Санкт-Петербург
+7(812) 235-83-29,
235-34-16, 230-64-56
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Дизайн и проектирование. Перевод чертежей и эскизов в формат 3D

  Наши конструкторы и дизайнеры воплотят ваши идеи, эскизы или/и технические задания в чертежи и/или формат 3D для последующего воплощения в изделия.

  Для этого вам достаточно связаться с нами по телефону или прислать любые имеющиеся материалы (эскизы, описания, фотографии, карандашные наброски и т.п.)по электронной почте. Наших разработчиков не испугает отсутствие у вас технического образования и неумение сделать правильный эскиз. В большинстве случаев и приезжать к нам совсем не обязательно, с помощью современных средств связи всегда можно найти взаимоприемлемое решение и понимание и без личных встреч.

Некоторые примеры наших конструкторских работ:

Корпус прибора. Отлит в силиконовых формах.

Корпус прибора из стеклопластикаКорпус прибора. Отлит в силиконовых формах.Корпус прибора. Отлит в силиконовых формах.Пояс с электродами для ЭКГ

 

 

Корпус считывателяКорпус Холтеровского кардиомонитора  Разветвитель для кабеля ЭКГ

Компания ИМТЕХ © 2011. Все права защищены. Политика конфиденциальности.  Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 26 Д. тел./факс: (812) 235-83-29, 235-34-16, 230-64-56 This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.